Kontakte Migros Golfparks und Migros GolfCard - Migros GolfCard - Migros Golfparks
WeLoveGolf_Stand

Kontakt

Wir sind gerne persönlich oder telefonisch für Sie da! Sie können uns wie folgt kontaktieren:

Mail: golfcard(at)golfparks.ch oder Telefon: +41 58 568 68 68

Post-Adresse: Migros GolfCard, Neue Riedstrasse 72, CH-8112 Otelfingen, Schweiz

Parkplatz GPS-Adresse: Golfpark Otelfingen, Industriestrasse, 8112 Otelfingen, Schweiz

www.migros-golfcard.ch

Gerne beraten wir Sie persönlich.
Susanne 2

Susanne Marty
Leiterin Migros GolfCard & Sponsoring Migros Golfparks
susanne.marty@gmz.migros.ch

Kristina 2

Kristina Roth
Marketing und Administration
kristina.roth@gmz.migros.ch

Ariane 2

Ariane Pfister
Administration, Marketing, Reisen
ariane.pfister@gmz.migros.ch

Madlaina

Madlaina Gross
Administration, Turniere, Junioren
madlaina.gross@gmz.migros.ch



Aurelia

Aurelia Eichholzer
Administration, Sponsoring, Nationale Projekte
aurelia.eichholzer@gmz.migros.ch

Petra

Petra Fleischli
Administration
petra.fleischli@gmz.migros.ch

Sponsoren