Kontakte Migros Golfparks und Migros GolfCard - Migros GolfCard - Migros Golfparks
Migros GolfCard Team 2019 neu
Migros GolfCard Team

Kontakt

Wir sind gerne persönlich oder telefonisch für Sie da!


Sie können uns wie folgt kontaktieren :

Mail: golfcard@golfparks.ch

Telefon: +41 58 568 68 68

Fax : + 41 58 568 68 69



Post-Adresse : Migros GolfCard, Neue Riedstrasse 72, CH-8112 Otelfingen, Schweiz

Parkplatz GPS-Adresse: Golfpark Otelfingen, Industriestrasse, 8112 Otelfingen, Schweiz


www.migros-golfcard.ch


Gerne beraten wir Sie persönlich.

Hans-Peter Schild

Leiter Migros GolfCard

Hans-Peter.Schild@gmz.migros.ch



Susanne Marty

Leiterin Administration / Marketing / Kommunikation

susanne.marty@gmz.migros.ch

Ariane Pfister

Administration, Marketing, Reisen

ariane.pfister@gmz.migros.ch

Madlaina Gross

Administration, Events, Junioren

madlaina.gross@gmz.migros.ch



Aurelia Eichholzer

Administration, Sponsoring, Nationale Projekte

aurelia.eichholzer@gmz.migros.ch

Petra Fleischli

Administration

petra.fleischli@gmz.migros.ch

Manuela Müller

Administration

manuela.mueller@gmz.migros.ch

Karin Beeler

Projektverantwortliche in Schulen

karin.beeler@gmz.migros.ch

Sponsoren