Contacts Migros Golfparcs et ASG GolfCard Migros - Migros GolfCard - Golfparcs Migros
WeLoveGolf_Stand

Contact

N'hésitez pas à nous contacter - nous répondrons avec plaisir à toutes vos questions.

E-Mail: golfcard@gmz.migros.ch

Téléphone: +41 058 568 68 68

Web: www.migros-golfcard.ch

Adresse: Migros GolfCard, Katharinenhof 3, 6343 Holzhäusern, Suisse

Nous vous conseillons volontiers

Susanne Marty
Responsable Migros GolfCard & Sponsoring Migros Golfparks
susanne.marty@gmz.migros.ch

Kristina Roth
Marketing & Administration
kristina.roth@gmz.migros.ch

Madlaina Bänziger
Administration, Tournois, Juniors
madlaina.baenziger@gmz.migros.ch

Aurelia Eichholzer
Administration, Sponsoring, Projets nationaux
aurelia.eichholzer@gmz.migros.ch

Platzhalter

Karin Koller
Marketing & Administration
karin.koller@gmz.migros.ch

Platzhalter

Rebekka Meier
Administration
rebekka.meier@gmz.migros.ch

Platzhalter

Noel Ledermann
Administration & Voyages
noel.ledermann@gmz.migros.ch

Premium Partner

Partner

Medical Partner

Car Partner