Contacts Migros Golfparcs et ASG GolfCard Migros - Migros GolfCard - Golfparcs Migros

Contact

N'hésitez pas à nous contacter - nous répondrons avec plaisir à toutes vos questions.

E-Mail: golfcard@gmz.migros.ch

Téléphone: +41 058 568 68 68

Web: www.migros-golfcard.ch

Adresse: Migros GolfCard, Neue Riedstrasse 72, CH-8112 Otelfingen, Suisse

Adresse GPS: Golfpark Otelfingen, Industriestrasse, 8112 Otelfingen, Schweiz

Nous vous conseillons volontiers

Susanne Marty
Responsable Migros GolfCard & Sponsoring Migros Golfparks
susanne.marty@gmz.migros.ch

Kristina Roth
Marketing & Administration
kristina.roth@gmz.migros.ch

Ariane Pfister
Administration, Marketing, Voyages
ariane.pfister@gmz.migros.ch

Madlaina Gross
Administration, Tournois, Juniors
madlaina.gross@gmz.migros.ch

Aurelia Eichholzer
Administration, Sponsoring, Projets nationaux
aurelia.eichholzer@gmz.migros.ch

Petra Fleischli
Administration
petra.fleischli@gmz.migros.ch

Premium Partner

Partner

Car Partner