Team-Fotos 2017
ASG GolfCard Team

Kontakt

Gerne beraten wir Sie persönlich.

Sie können uns wie folgt kontaktieren :

Mail: golfcard@golfparks.ch

Telefon: +41 58 568 68 68

Fax : + 41 58 568 68 69

Adresse : ASG GolfCard Migros, Neue Riedstrasse 72, CH-8112 Otelfingen, Schweiz

www.golfparks.ch

Gerne beraten wir Sie persönlich.
HP

Hans-Peter Schild

Leiter ASG GolfCard Migros

Hans-Peter.Schild@gmz.migros.ch

 



Ariane

Ariane Pfister

Leitung Administration, Marketing, Reisen

ariane.pfister@gmz.migros.ch

Madlaina

Madlaina Gross

Administration, Events, Junioren

madlaina.gross@gmz.migros.ch



Aurelia

Aurelia Eichholzer

Administration, Sponsoring, Nationale Projekte

aurelia.eichholzer@gmz.migros.ch

Petra

Petra Fleischli

Administration

petra.fleischli@gmz.migros.ch

Manuela

Manuela Müller

Administration

manuela.mueller@gmz.migros.ch

Karin

Karin Beeler

Projektverantwortliche in Schulen

karin.beeler@gmz.migros.ch

Christian

Christian Moriz

Stv. Leiter Administration, Marketing & Kommunikation

christian.moriz@gmz.migros.ch

Sponsoren